Kassir.ru

Билетный оператор
  • Розы Люксембург, 22 — 601 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 220 м

Покупала билет на сайте, оплатила картой.
Наш концерт отменили, на двери концертной площадки предлагали вернуть билеты на Карла Либкнехта. Чтобы не идти зря, решила позвонить по телефону, указанному на билете, а он уже не работал. Ни подтвердить, ни опровергнуть информации с "двери" Кассир мне не помог.
Оказалось, что вернуть деньги можно только в...

Покупала билет на сайте, оплатила картой.
Оказалось, что вернуть деньги можно только в офисе (привет, Сбер) в рабочие дня с 10.00 до 18.30.
В офисе безразличная женщина заставила заполнять заявление на возврат, вернула деньги.
Понятно, что это сделано для того, чтобы меньше людей вернуло деньги, но ведь это какая-то негуманистическая миссия, ребята :(
Я хотела сразу купить другие билеты, которые присмотрела на сайте, но дама сказала, что они такие не продают. Пруф, что продают, прилагаю.

По поводу билетов на мероприятие "другой оркестр" - видимо неправильно вас услышала и поняла. за это прошу прощения.

• Добрый день. Вы возвращали билеты на Карла Либкнехта 22? Нашего офиса там нет!
    Наш офис - Розы Люксембург 22-601!
    У нас в продаже есть множество мероприятий, и тот, картинку которого вы разместили, только при чем тут оно?)

• Kassir, вы такой эмоциональный)
    нет, я возвращала билеты на Розы Люксембург.
    Пожалуйста, прочитайте мой отзыв еще раз и вы поймете, "при чем тут" мероприятие с картинки

• Добрый день. Заполнение заявления на возврат билетов необходимая часть оформления.

• Хоть обратная связь от них появилась. Пусть и эмоциональная. А качество услуг как страдало, так и страдает..,

• Делала возврат билетов.Пришли в Гринвич.Так вежливо объяснили что возврат на Розы Люксембург.Объяснили как туда добраться.Девушка администратор быстро все очень сделала.Не знаю чем она показалась не приятной предыдущему оратору.Меня все устроило.Постоянно покупаю билеты на мероприятия у них.