Кастанеда

Стейк-бар
  • Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Южная 400 м

Была в этом баре 25 марта посмотреть концерт Blues Bastards.
Не поняла почему такие восторженные отзывы по поводу интерьера. Интерьер как интерьер, кое-где даже не достает элементов декора, ибо смотрится немного скучновато. Расстроил скудный ассортимент пива: из разливного светлого только Bud. Молодой человек (видимо, менеджер) не глядя подал меню. Концерта в итоге не состоялось, так как аппаратура бара не подошла к гитарам музыкантов. Ребята, ну это не серьезно 😒 Всю дорогу во всех других заведениях аппаратура к ним подходила, и вот пришли они в Кастанеда - и облом. Кажется тут проблема с ВАШЕЙ аппаратурой, а не с инструментами группы.

Добрый день.
Можем сказать одно - Нас и Наших гостей, интерьер радует!
На счёт пива: скорее всего вы не увидели, то что кроме Bud у нас присутствуют ещё 3 сорта светлого, разливного пива - Bowler Brilliant Ale, Bowler IPA и Royal Pilsner.
Концерт не состоялся, из-за нервов одного из членов группы. У всех кроме него инструменты и микрофоны работали, а у него нет. К сожалению он не дал нам 5 минут, чтобы настроить его же гитару, а со скандалом ушёл из заведения, за что его товарищи кстати извинились. Blues Bastards крутая команда, но к сожалению обстоятельства сложились таким образом.

• Добрый день.
    Можем сказать одно - Нас и Наших гостей, интерьер радует!