Казанова 69

Сеть магазинов

Периодически захожу в этот магазин. Очень доволен консультацией, отзывчивые, профессиональные продавцы. Всегда предложат что-нибудь интересное!

Здравствуйте!

Большое спасибо за положительный отзыв! Рады, что работа наших сотрудников оставляет у вас хорошее впечатление. Будем ждать вас снова!

С уважением, Кузовлев Анатолий

Помощник руководителя

Отлично 👍 большой выбор, компетентные сотрудники, готовые прийти на помощь. Остался полностью доволен обслуживанием

Здравствуйте!

Большое вам спасибо за положительный отзыв! Мы действительно стараемся уделять максимальное внимание навыкам сервиса и знаниям товара у сотрудников :) Очень приятно, что вы это заметили и оценили!

Обязательно ждём вас снова :)

С уважением, Кузовлев Анатолий

Помощник руководителя

Отличный магазин в котором работают квалифицированные специалисты, которые все подскажут и расскажут, я доволен тем, что обратился именно сюда

Зашла в этот магазин с желанием купить то не знаю что)))

И ведь купила !) Очень довольна! Есть из чего выбрать и консультант очень помогла. Теперь я ваш постоянный клиент.

Анастасия, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Действительно, цель работы нашей компании и магазинов - помочь посетителю определиться с тем, что подходит для него лучше всего. Мы выбираем продукцию в ассортимент, которая действительно помогают качественно улучшать здоровье и взаимоотношения.

Отличный ассортимент и превосходные консультанты. Отдельное спасибо Екатерине за хорошее настроение. Стоит зайти даже просто так)