Kebabra

Кафе с турецкой пиццей и шаурмой
  • Средний чек – 750 ₽

Отличное место! Очень вкусно для места, где готовят «фаст-фуд». Готовят быстро, пицца и шаурма вкуснейшие! В зале всегда уютно и чисто. Однозначно рекомендую 💪🏻

Как всегда все очень вкусно!

В очередной раз заехали 🚴‍♂️ на перекус и не пожалели. Не смотря на то что много народу, приготовили все быстро.

Пожелание к вам - открывайте заведения в других районах города.

• Если честно, то это одно из самых лучших мест в городе. Вкусно абсолютно все. Шаурма, шашлык с рисом, нагетсы, все виды пиде, пахлава. Просто отлично. Единственное, что с посадкой бывают проблемы, мест немного, а ажиотаж огромный) Обожаем Кебабру❤️

Alina! ❤️

Спасибо преогромное за теплые слова - читать их невероятно приятно! Столько тепла и доброты!

Благодаря таким отзывам, таким словам работается легко и радостно, и хочется работать ещё лучше! Спасибо вам огромное за это!

Ну а мы всегда-всегда рады Вам - заезжайте, заходите - мы постараемся сделать всё, чтобы вам хотелось вернуться! ❤️

• Оды любви готовы петь всей семьей.

Пробовали кухню до официального открытия, с момента открытия множество раз.

Моя любовь к пиде с грушей и сыром, наггетсам двух видов и шаурме с треской, безгранична.

Хочется возвращаться вновь и вновь.

Ну и отдельный плюс, персонал, приходишь, как домой, встретят с улыбкой и теплом.

Рекомендую 🫶🏼

Очень вкусное и эстетичное место. Повезло, что достаточно быстро смогли сесть, обслуживание на высоте

Шакшука с хрустящей чиабаттой на 5+

Порадовал греческий салат, порция большая, много зелени

Обязательно придем еще!

Mikhail, здравствуйте!

Как здорово Вы сделали фото! ☀️👍☀️ Еда и на фото выглядит вкусно! 😋🥰

Огромное спасибо за отзыв и за высокую оценку!

Обязательно приходите! 😘😘😘