Кейс

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 40 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Огромное спасибо данному ресторану!!!

Огромное спасибо данному ресторану!!!

В феврале абсолютно на абум я стала выбирать место для празднования моей свадьбы! Ткнув пальцем в небо решила отмечать в Кейсе. Близко к ЗАГСу ну и ок. И насколько же я не прогадала! На протяжении с февраля по август меня курировал менеджер Василий. Василий помогал и подсказывал во всех даже в самых глупых вопросах. Советовал что лучше будет на стол, что лучше купить из алкоголя, что чаще всего берут гости, ка украшать зал, где и когда. Так как украшали мы сами. Утро перед свадьбой нам выделили время, дали стремянку и шуруповёрт, помогли все занести.. короче СПАСИБО.

26.08.2023 в день самой свадьбы с нами был другой менеджер Кирилл. Его мне представили заранее, чтобы я не бегала с ошалелыми глазами, а сразу поняла к кому идти что просить. Кирилл топовый парень. В день свадьбы очень нам помогал. Переживал за нас будто он член нашей семьи.

Официанты сразу видно мастера своего дела, весь вечер их было не слышно и не видно, но тарелки убирались регулярно, алкоголь доливался постоянно(как сказал мой дядя -"думал допился, пью пью, а водки в графине меньше не становится")

Так же респект поворам! Еда была вкусная, ее было много, все хотелось попробовать!(Я там пару фоток еды скинула, но фото не передаст всей красоты и вкуса блюд) Мы все объелись, но так и не смогли все доесть. Что мы не доели нам сложили в боксы и мы доедали на второй день😁🫣.

Свадьба такое мероприятие когда хочется чтобы все прошло идеально. И с этим рестораном у меня так и вышло. Благодаря персоналу, уютной, атмосфере и опытному взгляду все прошло хорошо и весело.

У меня был крутой фуршет, не менее крутой банкет, вкусный каравай, шикарный стол и куча теплых и восторженных отзывов моих родных как же все было хорошо!!!

И все это было благодаря ресторану "Кейс"!!!