Кейс

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, Юлия! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Вся команда ресторана старалась для Вас и Ваших гостей в этот замечательный день. Очень надеемся, увидеть Вас снова. Благодарим за отзыв.

С уважением, команда ресторана "Кейс".

Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв. Мы стараемся для наших гостей, чтобы они чувствовали себя уютно и остались довольны. Надеемся увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями, команда ресторана "Кейс"!

Добрый день, Валентна! Благодарим вас за теплый отзыв! Наша команда рада стараться для Вас!

Надеемся увидеться вновь! С уважением, команда ресторана КЕЙС

Потрясающий ресторан,очень вкусная кухня. Организовывали в нем свадьбу,очень понравилось обслуживание, грамотный менеджер Василий,который все объяснял,рассказывал,советовал. Красивый интерьер,без излишеств. Рекомендую как для организации мероприятий, так и для индивидуального посещения.

Добрый день, Елена! Благодарим вас за теплый отзыв! Наша команда рада стараться для Вас!

Надеемся увидеть Вас вновь! С уважением, команда ресторана КЕЙС

• Добрый день! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с данной проблемой в нашем заведении. Очень благодарны за честный и подробный отзыв, мы приложим все усилия, чтобы вновь этого не повторилось. Выозможно мы сможем покорить ваше сердце, если Вы придете к нам еще раз.

С уважением, команда ресторана "Кейс".