Кейтеринг-Эксперт

Кейтеринговая компания
  • Закрыто до 09:00

Ребята, огромное спасибо за организацию питания во время свадебного фуршета в Лофте 7.05! Все было четко, быстро, красиво и вкусно, впрочем, как всегда! Спасибо за моральную поддержку и за то, что вы сделали намного больше, чем от вас требовалось! Вы-Молодцы!

Евгения, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Для нас важно, что у гостей и клиентов остаются только положительные и красочные воспоминания о работе с нами. Мы всегда стремимся удивить клиента, сделать для него больше, чем ожидалось. Будем рады новым встречам и проектам!

Добрый день, Лариса!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Нам было очень приятно организовать Ваш свадебный банкет и мы будем рады вновь помочь Вам и Вашим друзьям в организации выездного обслуживания на праздничных событиях!

Желаем Вам счастливой семейной жизни!

Заказывали фуршет на свадьбу у Кейтеринг-эксперт, очень довольны! Ребята очень внимательные, приветливые, отзывчивые и ответственные! Все сделали вовремя, вкусно и красиво. Учли все пожелания к меню и организации, оперативно реагировали на изменения. В общем супер! Отдельное спасибо Антону Трубинову!

Здравствуйте, Мария!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!

Ваша благодарность была передана банкет-менеджеру Антону Трубинову и всему персоналу, работавшему на Вашей свадьбе!

Будем рады и дальше помогать Вам на праздничных событиях!

Добрый день!

Большое спасибо Вам за рекомендацию, положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Мы были рады помочь Вам в организации свадебного фуршета! Надеемся, что наша встреча была не последней, и у нас будет возможность вновь порадовать Вас и Ваших друзей на праздничных событиях!