Кейтеринг-Эксперт

Кейтеринговая компания
  • Открыто до 20:00

Консультативно-диагностическое отделение Уральского института кардиологии выражает огромную благодарность официантам и банкет-менеджеру Антону Трубинову за банкет, проведенный 25.12. Все было организовано на высшем уровне, очень услужливые официанты, еда великолепная. Спасибо за праздник!

Добрый день!

Очень приятно получить от Вас отзыв с высокой оценкой нашей работы!

Благодарим за доверие. Нам было приятно и интересно участвовать в организации Вашего банкета.

Слова благодарности обязательно будут переданы Антону и персоналу.

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем много ярких и вкусных событий!

Хочу поблагодарить компанию "Кейтеринг-эксперт" за обслуживание на корпоративном мероприятии. Заказывали кейтеринг на 70 человек, остались довольны всем: и подачей, и оформлением, и обслуживанием, и внимательным отношением руководства компании, отдельное спасибо Александру и Алексею. Кухня невероятно вкусная, обязательно обратимся еще!

Здравствуйте, Ирина!

Мы благодарны Вам за то, что при организации своего события Вы обратились именно в Кейтеринг-Эксперт. Очень приятно и важно для нас, что блюда, сервис и менеджмент компании получили с Вашей стороны высокую оценку. Спасибо за доверие! Мы обязательно будем удивлять и радовать Вас на новых проектах!

Давно работаем с Кейтеринг экспертом, впечатления только ооооочень положительные. Никогда ни одного косяка не было, все вовремя, очень вкусно, всегда красивая чистая посуда, красивая сервировка. Могут сработать в нужный бюджет, всегда предлагают оптимальные варианты по меню. В общем очень сильно рекомендуем.

Ребята, огромное спасибо за организацию питания во время свадебного фуршета в Лофте 7.05! Все было четко, быстро, красиво и вкусно, впрочем, как всегда! Спасибо за моральную поддержку и за то, что вы сделали намного больше, чем от вас требовалось! Вы-Молодцы!

Евгения, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании. Для нас важно, что у гостей и клиентов остаются только положительные и красочные воспоминания о работе с нами. Мы всегда стремимся удивить клиента, сделать для него больше, чем ожидалось. Будем рады новым встречам и проектам!