Кенгуру

Салон для детей и мам
  • Екатеринбург, Воеводина, 8 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Геологическая 950 м

У меня проблема, я далеко уже не подросток, а размер обуви 32-34. Поэтому вынуждена покупать детскую обувь, но и тут не без проблем, вообщем везёт мне 1-2 раза в четыре года( и не важно какой сезон.

15 июля 2018 г. мы с мужем гуляя зашли в магазин Кенгуру и нам понравилась модель босоножек, но к сожалению 33 размер мал, а 35 большой. Продавец нас заверила что есть 34 размер и так как он в Омске, то придёт быстро за 10 дней (там расстояние около 1000 км, за сутки доехать можно туда и обратно, а тут 10 дней..., ну ладно деваться та не куда с моей то проблемой). И тут начались проблемы, по предоплате они не работают, пришлось ехать на следующий день. 16 июля 2018 г. я оплатила свои босоножки 100% (договор они ни какой не дают, считаю это грубым нарушением прав потребителя), значит жду и тишина. 27 июля 2018 г (это уже 12 день) звоню в магазин узнать когда же придут мои босоножки, там все проверили и заверили меня что они в пути и вот вот будут. 30 июля 2018 г мне звонят из магазина и говорят, что мои босоножки, которые я оплатила 100% и ни где нибудь в Ламода где шир потреб, кстати там работают без предоплаты, вообщем мои босоножки уехали в Краснодар!!!! Да, да не в Екатеринбург, а в Краснодар!!! (Я в шоке...) Девушка на другом конце провода спрашивает меня, ни могла бы я ещё 5 дней подождать, я отвечаю хорошо, но только 5 дней и к выходным я хочу получить свои босоножки, не тут та было, девушка обещала уточнить все детали и перезвонить... сегодня 31 июля 2018 г, но мне так ни кто и не перезвонил. Я даже не знаю придут они или нет. Видимо в выходные пойду забирать деньги, надеюсь мне их вернут, так как там работают я вообще сомневаюсь, что дождусь своих босоножек. Пока ждала уже в Ecco купила другие.

• Добрый день, уважаемая Екатерина! Как мы вчера с Вами уже и обсудили по телефону, мы стараемся исправить ситуацию, и поэтому оформили новый заказ. Сегодня босоножки переданы для отправки в Екатеринбург. Вы безусловно в праве сделать возврат денежных средств в любой удобный для Вас день. Мы очень сожалеем, что на транспортной компании произошел сбой и ваш заказ оказался в другом городе.

• К Новому году дождётесь своих босоножек и будете носить 😁

С носком

• К сожалению у меня не было времени описать конец этой истории. Поэтому пишу сейчас. 03 августа 2018 г. мне позвонили из магазина и сообщили, что мои босоножки пришли, ура!!! В субботу 04 августа 2018 г. я их забрала, но ожидала я от обуви большего, к сожалению они всего лишь красивые, но долго в них ходить не удобно очень. Теперь расскажу Вам родителям, тем у кого нормальный размер и Вы не знаете как ходится в детской обуви. Может кому-то мой отзыв будет полезен. В детской обуви:

1. на плоской подошве, если подошва не гнётся, если подошва толстая и тяжелая, то очень не удобно долго ходить, очень сильно болит ступня потом (я не знаю к чему это может в дальнейшем привести, но это очень не приятно);

2. летом ноги сильно отекают (я не знаю у детей есть такие проблемы или нет) и босоножках если лямочки в притык, то они сильно врезаются в ногу.

Я стараюсь выбирать удобную обувь, легкую по весу, и что бы подошва хорошо гнулась, и я поняла что плоская подошва не для меня. Купленные мной в другом магазине другие босоножки гораздо удобнее, я давно такую модель искала, и так как у меня уже больше нога не вырастет, я пожалуй ещё одну такую пару себе куплю.

Мой отзыв не имеет рекламный характер, я обычный человек со своими особенностями и всего лишь делюсь своей проблемой с другими людьми и высказываю лично своё мнение и ощущение. Мы все люди разные. Желаю всем здоровья.