Хачапурная №1

• Средний чек – 200 ₽

• Хачапури по-имеретински (надеюсь, правильно написал) мне понравилось из-за вкусной начинки. От этой выпечки испытал восхищение и вселенское счастье. С грушевой газировкой отлично сочеталось. Цена соответствует качеству.

Очень вкусная выпечка, всегда свежая, горячая. Всегда когда приезжаю в ЕКб не жалею время, что бы зайти сюда и перекусить, а так же домой еще взять 😀

Хорошая хачипури, смущает только чистота) а так вкусно )многие сюда заезжают уже несколько лет, нравится выпечка многим) так что советую вам посетить) а вдруг и вам очень понравится и будет вашим любимым местом)

Испортились. Очень жаль. Видимо пошла жесткая экономия на всем. Вся выпечка уже не та, что была раньше

Girl написала 2 отзыва об этом месте

Вкусная, свежая грузинская выпечка! Отличное место, чтобы передохнуть и перекусить! Очень доброжелательные и общительные люди, от разговоров остаётся приятный осадок! Хочется возвращаться вновь и вновь!