ХАН-Перевозки

Транспортная компания
  • Открыто до 20:00

Всегда пользуемся услугами компании "Хан". Все организационные моменты решаются оперативно. Доброжелательный менеджер Оксана всегда подберет лучший вариант перевозок. Обязательно воспользуемся услугами компании в ближайшее время. Рекомендуем всем, кто ценит свое время и средства.

Обратилась в компанию Хан перевозки. Меня очень внимательно выслушали и подсказали с чего мне нужно начинать. Все организационные вопросы логист взял на себя. Цена меня вполне устроила. А главное перевозка прошла в строго оговоренных сроки и весь груз доехал в целости и без повреждений. Хорошая транспортная компания!

Обратилась в компанию Хан, в 2020 году, как раз в пандемию,, все знают как проблемно найти грузоперевозки с оперативным диспетчером, а также с адекватными ценами, и о чудо!! Быстро и не дорого, а главное без лишних нервов и стрессов. Осталист довольны мои заказчики, ну и я конечно, спасибо вам Хан

От всего коллектива компании, хотим поблагодарить Вас за Вашу работу! Возим на протяжении двух лет. К каждой заявке подходите очень серьезно, компетентно. Из всех транспортных, вы самые надежные!!!

Отличный перевозчик! Отравляла запросы в разные транспортные компании, остановилась именно на этой. Очень редко пользуюсь услугами грузоперевозок. Менеджер Алина все объяснила, так сказать разложила по по полочкам. Не смотря на мою назойливость, менеджер был терпелив:) Буду обращаться к Вам вновь и вновь, и также советовать другим Вашу компанию!:)