Хаса Ви

Бистро
  • Екатеринбург, Онежская, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 600 м

Один раз завтракала и два раза заказывала на вынос.

Блины с лососем очень сухие. Лосось и сыр вкусные, порция хорошая но блины все портят.

Брала ланч, суп был плохо закрыт и немного полился. Паста и суп были вкусные! Салат тоже топ! Не положили хлеб, но хотя бы положили приборы.

Сегодня брала утку+ овощной суп.

Овощной суп очень вкусный, прям...

Один раз завтракала и два раза заказывала на вынос.

Сегодня брала утку+ овощной суп.

Овощной суп очень вкусный, прям рекомендую!

Утка на любителя, не понравилось. И теперь, положили хлеб, но не положили приборы)

Не скажу, что видела много других пакетов для доставки и поэтому странно, что на самовывоз забывают класть то одно, то другое.

Пока это единственное ближайшее кафе рядом, но из-за таких мелочей наверное часто посещать не буду.

Анна, здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь. В данный момент мы открыты в техническом режиме , учитываем отзыв каждого нашего гостя. Блины мы доработали , что касаемо приборов , упаковки и хлеба , с сотрудниками проведена беседа и будем тщательнее следить за этим. Будем ждать вас снова!

• Анна, здравствуйте!