Хатико

Ветеринарная клиника
  • Круглосуточно

С 1 января по 31 января "Хатико" предоставляет скидку-20% на эндоскопическую стерилизацию!
Бескровный, щадящий метод стерилизации! Все вопросы Вы можете задать по телефону (343) 286-21-12. Ждем Вас!

Реклама

• Оценки

Добрый день ! Выражаем Вам огромную благодарность за положительный отзыв, доверие и слова поддержки специалистам нашей клиники! Желаем скорейшего восстановления и выздоровления Дэни. С наступающими Вас Новогодними и Рождественскими праздниками!

С Уважением, администрация ветклиники "Хатико".

Обратились в вашу клинику по совету подруги. Были на приёме у врача Мелкозеровой Н.А.

После неудачного посещения нами 2-х ветеринарных клиник, в клинике "Хатико" кошке поставили верный диагноз. Сейчас ей стало лучше. Спасибо!

Доброй день Виктория! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв! Наталья Александровна прекрасный специалист, ей очень приятно Ваше доверие! Ждем Вас на плановую вакцинацию. Не болейте.

Администрация ветклиники "Хатико".

Были проблемы с глазками у собаки. Обращались в клиники всего Екатеринбурга, нигде не могли помочь. Как то посоветовали обратиться в эту клинику к врачу Мубараковой Александре. Сходили! Причину проблемы нашли сразу, все показали, объяснили предельно ясно. Теперь систематично наблюдаемся только у этого врача. Спасибо за помощь!

Добрый день, e.g.b.o!

Огромное спасибо Вам за добрые слова благодарности и доверие. Мы с вами полностью согласны, Александра Владимировна замечательный врач и специалист. Ждем Вам на плановую вакцинацию. Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Здравствуйте, smartbars.

Примите наши искренние соболезнования и сочувствия Вашей утрате.

Огромное Вам спасибо за теплые слова и положительные эмоции, за доверие к нам. Нам очень приятно и важно получать такие отзывы, Вы уже не однократно радовали нас. Спасибо Вам еще раз!

Администрация ветклиники "Хатико"

smartbars написала 2 отзыва об этом месте