Хатико

Ветеринарная клиника
  • Круглосуточно

• Оценки

Наша любимая клиника с моим котиком.Администраторы всегда приветливы,врачи профессионалы.Бывали не однократно,и ещё придём именно к вам.Очень хочется поблагодарить Фердман Наталью Анатольевну и Мелкозерову Наталью Александровну,попадали всегда к этим чудесным врачам,но а также всех всех всех сотрудников.Низкий вам поклон.Спасибо за вашу работу

Добрый день, Евгения Ильинична!

Благодарим Вас за доверие и положительные отзывы о работе наших врачей. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталье Анатольевне и Наталье Александровне.

Здоровья Вам и Кузе, будем рады видеть Вас на плановых осмотрах и вакцинациях!

С уважением, команда ветеринарной клиники "Хатико"

Добрый день, Ирина и Алексей!

Благодарим Вас за отзыв и хорошие слова в адрес клиники, докторов и ассистентов.

Спасибо Вам за оказанное нам доверие!

Очень рады что Хуго чувствует себя хорошо и радует Вас!

Здоровья Вам и Вашему очаровательному Хуго!

С уважением, команда ветеринарной клиники "Хатико"

Хочу выразить большую благодарность коллективу ветеринарной клиники «Хатико». У нашей собачки начали отказывать задние лапы, никто толком не мог поставить диагноз и помочь. Единственная клиника сказала, хоть что то разумное и помогла решить проблему. Наш верный друг снова ходит. Спасибо вам большое, теперь мы ваши постоянные клиенты.

Добрый день, Юлия Васильевна!

Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Олеся Эдвиновна была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес.

Желаем Вам с Молли долгих, здоровых, ярких, счастливых и запоминающихся моментов!