Хатико

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, улица Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Гурзуфская 320 м

Поехали а Хатико к конкретному врачу - Коритняк Маргарите Васильевне. Много знакомых рекомендовали именно её. Плюс очень удачно услышала рекламу по радио о скидках на прием и популярные услуги до конца мая.

Нам очень понравилось:

Нам очень понравилось:

1) клиника новая, никаких запахов животных, очередей, прохладно, диваны для ожидания, кулер с питевой водой, приветливый персонал

2) новое оборудование, своя лаборатория - поэтому анализы готовы от 10 мин до 3-х часов в зависимости от загруженности лаборанта

3) есть дневной стационар

4) исчерпывающая распечатка по приему со стоимостью (например в Айболите просто отбивают общий чек, здесь всё разложено по позициям)

5) Маргарита Васильевна - действительно классный врач, да, с кошкой у нас ничего хорошего, но видно что она специалист с опытом и большой любовью к животным.

6) ну и да - до конца мая скидки! Первичный прием- 360 р, ОАК - 280. Повторный прием 250 р.

Видела в прайсе - стерилизация кошки вроде 1600 руб.

До конца мая осталось всего 2 дня - так что успевайте подлечить своих питомцев. Любите животных!