Хеппи-дент

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Родонитовая, 27 — 1 этаж
  • Ботаническая 700 м

Это наша семейная стоматология.

Я безумно благодарна, нашему стоматологу Кирюшкиной Ирине Владимеровне. Дети с радостью к ней ходят на осмотры, лечение, чистки. Не каждому стоматологу удаётся найти общий язык с детьми. Очень рекомендую её как опытного, детского стоматолога. Ну и взрослого тоже )))

Еще хочу выразить огромную благодарность Светлане...

Это наша семейная стоматология.

Еще хочу выразить огромную благодарность Светлане Альбертовне, благодаря ей я могу улыбаться во весь рот.

Спасибо большое за то что вы есть.

• Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов и отзыв. Обязательно передадим им Ваши слова. Мы искренне рады, что Вам у нас нравится. Ваше доверие и доброе отношение очень важны и приятны нам. Всегда рады видеть Вас на контрольных осмотрах. Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!