• Екатеринбург, улица Мичурина, 230 к3 — слева от центрального входа в парк
  • ЦПКиО 230 м

В прошлом году регулярно там кушали, было всегда вкусно. Что то поменялось в заведении. Неудачно поели второй раз уже. Муж ел пельмени, очень плохо себя чувствует (отрыжка изжога тошнота) Я заказывала хинкали с бараниной, через 20 минут пришёл официант сказал что один порвался, они готовят новые. В итоге через 10 минут принес не те что я заказывала 🙈 со свининой и курицей. Свинину я не ем, пришлось отказаться совсем. В качестве извинения принес рулетики из баклажан. Ужасно жирные и совсем не вкусные. Попробовала немного их, вспоминались еще час примерно жуткой отрыжкой… Жалко очень, что заведение испортилось. Может быть руководство примет какие то меры. Мы бы хотели в него ходить.

• Здравствуйте, Анна.

Меня зовут Мария, управляющий Хинкали Котэ

Безумно стыдно, что наша кухня перестала доставлять вам удовольствие.

Конечно, мы сделаем всё возможное, чтобы исправить ситуацию.

Сегодня перепроверим и руки, и ттк всех блюд, которые вы заказывали.

Подскажите, пожалуйста, когда вы были в нашем кафе? А также где примерно сидели?

Хочу восстановить хронологию событий.

Очень хотим вернуть ваше расположение, очень прошу, напишите пожалуйста мне в ЛС, чтобы я могла с вами списаться по вотсап )))

Искренне благодарю, что написали, Мне лично и всему ресторану безумно хочется снова стать вашим заведением)

Буду очень ждать сообщения в ЛС)

Спасибо Вам еще раз.