• Екатеринбург, улица Мичурина, 230 к3 — слева от центрального входа в парк
  • ЦПКиО 230 м

Отвратительный сервис! Гуляли в Парке Маяковского 4 января с молодым человеком. Знаем, что в праздники обычно очередь и записывают, если много гостей. Решили позвонить, узнать, можно ли записаться, не приходя лично, ведь мы и так гуляем в парке. Нам ответила девушка, что ожидание 30-40 минут и что нам перезвонят, как только освободится столик, спросила, на этот ли номер телефона перезванивать. Мы прогулялись по морозу полчаса. Я начала сомневаться, всё ли ок, ведь девушка даже не спросила имя. Решили зайти в кафе, нас встретила синеволосая девушка. Я спросила, что мы так и не поняли, записали нас в очередь или нет. Она ответила, что ожидание 10-15 минут, перед нами всего одна компания. Ну ок. Ушли еще погулять на 10-15 минут, нам никак не звонят. Возвращаемся, стоит внутри куча народа, мы спрашиваем, почему не звонят, всего ведь одна компания была перед нами. На что синеволосая девушка ответила, что надо ведь здесь стоять, тогда ожидание 10 минут... То есть всё это время предполагалось, что мы должны были СТОЯТЬ ВНУТРИ. И нам никто об этом ничего не сказал!! Я возмущенно спросила: а почему вы нам ничего не сказали, что надо здесь стоять? На что девушка ответила: "Так получилось". На мой вопрос "в смысле так получилось?" она ничего не ответила и решила игнорировать меня, даже не смотря в мою сторону. Дальше разбираться не стали, вечер и так испортили. Я конечно понимаю, что в новогодние праздники народа много и суматоха, но это уже ни в какие рамки. Из принципа больше никогда не зайдем в это заведение и никому не рекомендую! Хочу сказать, что в предыдущий раз, когда мы были в кафе, нас попросили убрать свою маленькую бутылку воды со стола. В парке столько активных развлечений, уже и бутылку с собой поставить нельзя. Неприятненько. Негативные впечатления об этом месте.

• В 10 минутах от ЦПКиО, в Клевере, прекрасное грузинское заведение Гиви ту ми:) с замечательным обслуживанием.

Хинкали котэ в плане сервиса ужасны

• Согласна, всегда ходила в Гиви обедать, когда в Клевер парке работала) Никогда не подводили и очень вкусно.

• 👍😁