• Екатеринбург, улица Мичурина, 230 к3 — слева от центрального входа в парк
  • ЦПКиО 230 м

Обстановка напомнила юг России в теплую приятную погоду, где толпы людей гуляют и кафе все битком, как и здесь, но места оказались в наличии, чему были удивлены, но я понял почему, в угоду увеличения количество столов, пропал антураж интерьера.

По блюдам тоже не все так однозначно

- Большой чебурек, больше для эффекта вау, потому что начинка была...

По блюдам тоже не все так однозначно

- Большой чебурек, больше для эффекта вау, потому что начинка была не самая вкусная как и сок который вытек, а вот тесто было прекрасное. Хорошо что помогают его собрать

- Как и в чебуреке в жаренных хинкалиях начинка не порадовала

- Клюквенный морс отвратительный

- А вот люля-кебаб из курицы был сочный и вкусный

Обслуживающий персонал бегали как пчелки, при таком потоке гостей в принципе официанты справлялись со своей задачей.

• Добрый день. Благодарим за обратную связь и выделенные плюсы!

К приготовлению блюд всегда подходим с большой любовью и профессионализмом. Также используем только качественные и свежие продукты, поэтому встревожены указанными момоентами🤔

Подскажите, пожалуйста, дату, время визита, номер чека, контактный телефон, и доводили ли вы замечания до команды. Будем с нетерпением ждать ответ.

• Дата : 17.08.2024

• Теперь у нас больше деталей о вашем визите 👍🏼 Уверены, что сможем все исправить.