Хлеб как хлеб

Пекарня
  • Екатеринбург, Чапаева, 7 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Давно зрел визит за вкусными штуками в пекарню, тем более по пути на работу, пару недель назад довелось заскочить утром. Выпечка вкусная, особенно маффин с лавандой, необычное сочетание в идеальном исполнении. Единственное, что не пришлось по вкусу это как раз то, о чем твердят почти все отзывы - радушие персонала. Может я выгляжу отталкивающе, хотя вроде нет), может утро у девушек не задалось, но даже элементарного "Здравствуйте" я не услышала, каких-то рекомендации тоже. Все строго по делу - вот деньги, вот товар) Для меня это не показатель, мол ноги моей не будет в этом месте, обязательно вернусь за выпечкой вновь, но осадочек остался.

• Спасибо Вам за отзыв. Скорее всего на самом деле у девочек с утра что-то случилось, всякое ведь бывает, все мы люди. Мы проведем беседу с персоналом и постараемся, чтобы подобные ситуации не повторялись вновь.