Хлебница

Пекарня
  • Космонавтов проспект, 72
  • Проспект Космонавтов 90 м
  • Фрезеровщиков 250 м

Проходила мимо (доча рядом ходит в д/с), зашла на "плюшки". Вааау!! Какое кусное место! Купила для ребёнка на пробу шанежку с сыром. Она была съедена за считанные минуты. Отлично! Пару раз кушали, было превосходно. Пробуем дальше.
Слойка с ветчиной и сыром.... Сосиска в тесте. Слойку доча кушать не стала. Пробую сама. Ииииу((( чья добрая душа догадалась в слойку с ветчиной и сыром добавить майонез?! (Тут поясню, что майонез я очень люблю!!) Это ж есть не возможно, какое солёное и не вкусное! Аккуратно пробую сосиску в тесте. Иииу((( сосиска - редкостное г! А тесто от этой сосиски мокрое и розовое - как такое можно кушать?!.. На след.день пообщалась с теми, кто пёк. Мне ответили, что без майонеза никак, а сосиски - какие им привозят, из того и готовят. Возражаю "есть рецепты шанежек и слоек БЕЗ майонеза!!!!" мне ответили, что "не в этой пекарне".
Кстати, в шашежки с картошкой тоже мазик добавляют ("а как без него-то?!")
Вчера. Ещё попытка. Шашешек с сыром нет... Специально спросила что-нибудь без майонеза и не сладкое для ребёнка. Мне предложили штуку (забыла название) с картошкой, курицей и луком. Когда купила, обнаружила там чёрный перец. Огромное спасибо. Как раз то, что нужно...
Ещё из "изюминок" этой пекарни есть одна дама на кассе (07.10 работала именно она) с шуточками типа "так, я с Вами. Что хочу? Сколько положить - 5? 6? Берите бооольше!" сначала это казалось смешным. Попробовав их продукцию, поняла, что это скорее необходимость постараться продать как можно больше.
В этой пекарне стоит большой стол с салфетками и пара стульев, которые съедают много и без того маленькое пространство.
Отдельный вопрос у меня вызывает входная группа. Я - мама маленькой девочки и мы иногда гуляем с коляской. Чтобы сюда подняться, пандуса нет. Ручка от двери слева. Приходится одновременно на руках поднимать коляску, открывать двери и заходить. На мой вопрос, как же это не удобно и не продумано (ручка справа немного спасла бы ситуацию), как же они всякие проверки прошли, мне недовольно ответили, что всё у них хорошо! А если мне не нравится, мне лучше ходить в их филиал напротив "Белки" так и не поняла, это был сарказм (это если там ещё хуже) или хамство типа "да иди ты подальше от сюда" я возразила, что мне туда вообще не удобно ийти, на это мне пожали плечами. Супер.
Чтож. Раз уж меня там настолько не горят желанием видеть, я в ближайшее время точно буду проходить мимо.