• Екатеринбург, улица 8 Марта, 118 — 1 этаж
  • Чкаловская 480 м

Регулярно хожу мимо, совсем мимо удалось пройти несколько раз всего)) В остальных случаях ушла с пакетом булочек и пирожков.

В общем и целом хорошая пекарня, всегда попадалась свежая выпечка, есть разные виды изделий, что-то мне понравилось, что-то нет. Всегда очередь, но продавцы довольно шустро работают, поэтому ждать не приходится. Ни разу не видела, чтобы брали пирожки и булки без перчаток.

Не проходите мимо))))

• Добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв, мы обязательно передадим его персоналу. Будем стараться поддерживать качество обслуживания и продукции. С уважением, сеть пекарен "Хлебничная".