Хмели Сунели

• Екатеринбург, проспект Ленина, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Гостиница Исеть 210 м

Здравствуйте уважаемые!

Есть.

Туда надо приходить есть, желательно голодным, желательно очень голодным!

совсем недавно я был в Хмели , первое что мне порекомендовали это Хачапури по-Аджарски, это просто восхитительное начало ужина.

Здравствуйте уважаемые!

Есть.

Туда надо приходить есть, желательно голодным, желательно очень голодным!

Когда ты отламываешь свежий кусочек еще горячего теста и макаешь его в смесь яйца и сыра это отдельное эстетическое удовольствие ).

Причем сделано это все только что а не разогрето как бывает во многих наших ресторанах.

Пока ждал опробовал лимонад собственного приготовления, а ведь знаете он не плох, весьма не плох.

Далее меня ждал цыпленок, в глиняной миске с большим количеством сливочного соуса, блюдо на твердую 5 но после хачапури его было уже много.

Итого: Есть неспешный вечер , вы голодны и едите после 6, Хмели Сунели отличное место для того чтобы вкусно этот вечер провести.

PS: попробуйте содовую с натуральными сиропами делают это на летней веранде там есть Тархун!