Хмели Сунели

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Обожаю ваш рестранчик, всегда очень вкусно и сытно, люблю приехать, выпить бокал холодного коктейля,заказать горячий хачапури и покурить вкусный кальян, рада к вам возвращаться снова и снова))спасибо))

Провели отличный вечер!) официант Юлия была бесподобной) Еда ( барашек , летний салат , домашнее вино) очень вкусной . Мы в восторге от блюд грузинской кухни. Кальян дымный , лёгкий, в Екатеринбурге такой сложно найти ) спасибо хмели сунели , вернёмся ещё !)

Бываю по работе в Екб. Мимо Вас пройти не могу. Как всегда все чудесно, хинкали НЕВЕРОЯТНЫЕ, столько бульона я еще нигде не видел! Цыпленок в сливках на сковороде - это мой рай, люблю! Процветания Вам!

Гамарджоба, Сергей! Спасибо за слова благодарности. Как мы счастливы, что наша кухня оставила у Вас такую яркую эмоцию. Будем рады видеть Вас снова и снова! Почаще выбирайтесь к нам в гости. Хозяйка Хмели Сунели, Радмила.

Средний чек ресторна 5-6 тыс рублей. И при этом, продавать воду летом детям за 700 рублей бутылка - жлбоство. Как в придорожном кафе....

Гамарджоба, Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что недопонимание улажено. Двери нашего Грузинского Дома всегда открыты для Вас. С уважением, хозяйка Хмели Сунели, Радмила.