Хмели Сунели

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Был праздничный ужин на "веранде счастья" и правда веранда принесла счастье 💥 в общем все здорово: большой выбор в меню, приятная обстановка и очень радушный персонал!!!

Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что после посещения нашего ресторана Вы стали чуточку счастливее! Ждём в гости, всегда Ваш Хмели Сунели.

5 + и только за замечательную кухню и приветливый персонал !
    2 - (ДВА С МИНУСОМ) и даже кол ,даже оценки не могу дать в данном заведения кальяну ,ужас ,помойка ,ну слов нету парни . Ну сделайте вы уже что нибудь с этим ! Неужели людям нравится этот кальян ,без вкуса горит через 15 минут после курения . Отвратительно

Добрый день, vadim.garlic! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Просим Вас связаться с нами по номеру +7 (982) 604-15-44.

Гамарджоба, Екатерина Ек! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно ждём в гости вновь!

Добрый день, Гурман! Благодарим Вас за отзыв! Мы уверены, когда Вы придете к нам в следующий раз - мы сможем Вас удивить. Ждем в гости, всегда Ваш Хмели Сунели.