Хмели Сунели

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Осталась очень довольна первым, но, определённо, далеко не последним посещением этого прекрасного ресторана. Всё, начиная от очень атмосферной обстановки и заканчивая отличным обслуживанием, всё на высшем уровне. А еда стоит отдельного упоминания и благодарности, уж настолько всё было вкусно. До скорой встречи!

Гамарджоба, Генацвале! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень горько и стыдно, что так расстроили Вас за ужином в нашем Грузинском Доме, тем более в столь важный день! Мы проведем огромную работу над ошибками и больше не позволим себе подобных ситуаций. Двери нашего ресторана всегда открыты для Вас.

С уважением, Радмила, хозяйка Хмели Сунели.

• Гамарджоба, Генацвале! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Словами не передать, как мы расстроены, что нам не удалось полностью погрузить Вас в атмосферу настоящего Грузинского Дома! Мы очень надеемся на скорую встречу и обещаем, что не разочаруем Вас! Нахвамдис!

С уважением, Радмила, хозяйка Хмели Сунели.

Гамарджоба, Генацвале! Меня зовут Радмила, я хозяйка Хмели Сунели. Вай мэ, как прекрасно, что наш Грузинский Дом привел Вас в восторг! Мы очень любим наших Гостей! От всей нашей дружной семьи большое спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! От таких слов просто поет душа!

До новых встреч в Хмели Сунели! Нахвамдис!