Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Ресторан грузинской кухни ждет дорогих генацвале! Лучшие традиционные блюда и напитки, гостеприимная атмосфера грузинского застолья каждый день в самом сердце Екатеринбурга!

Реклама

• Оценки

Была здесь два раза с довольно большим перерывом. Но могу сказать, что как и три года назад, так и теперь, все на высшем уровне. Атмосфера, обслуживание, еда - все заслуживает похвалы! Спасибо большое!

Прекрасный ресторан! Офигенная кухня и прекрасный персонал. Все очень очень достойно! Был и с клиентами на встрече и с женой и с семьей, все супер!

Гамарджоба, дорогой гость! Мы безгранично счастливы, что такие важные встречи Вы доверяете нашему грузинскому дому и каждая наша встреча - праздник для нас!

Благодарим Вас за отзыв, двери нашего ресторана всегда открыты для Вас.

С наилучшими пожеланиями Радмила, хозяйка ресторана Хмели Сунели.

Гамарджоба, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв! Как прекрасно, что Ваше знакомство с рестораном принесло такие яркие эмоции. Надеемся, что в ближайшее время у наших джигитов появится повод спеть и для Вас!

С уважением, Радмила, хозяйка Хмели Сунели.

Все очень круто!!!!!!! Так держать!!! Молодцы. 👍👍👍💗💗💗💗💗

Приезжаем из Твери раз в год, лучше грузинской кухни не пробовали, спасибо огромное!!! 😊🌝🍾

Гамарджоба, Татьяна. От всей души благодарим Вас за отзыв! Мы понимаем, что в столицу Урала вас привели дела, но хочется верить что такой долгий путь вы проделали только для того, чтобы оказаться у нас в гостях! Желаем Вам как можно чаще бывать в Екатеринбурге!

С любовью, Радмила, хозяйка Хмели Сунели.

Был в этом месте несколько раз, также заказывал еду с доставкой. С уверенностью могу сказать, что ничего вкуснее в Екатеринбурге я не пробовал. Каждое блюдо - шедевр, особенно нравится барашек:)

В ресторане комфортная самобытная атмосфера, официанты дружелюбные.

В общем, крайне рекомендую!

Сагамо Мшвидобиса, генацвале! Мы безмерно рады, что смогли удивить Вас в стенах нашего ресторана. Наш шеф-повар с особым трепетом относится к каждому блюду. Официанты создают неповторимый колорит, храня все ценности грузинского застолья.

Двери ресторана всегда открыты для Вас!

Хозяйка ресторана Хмели Сунели, Радмила.