Хмели Сунели

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Праздновали в данном заведении день рождения, несмотря на некоторые технические трудности все было на высшем уровне,все блюда свежие, приготовлено все очень вкусно,советуем попробовать шашлык и хачапури-бомба.Отдельное спасибо официанту, очень оперативно выносил напитки и блюда,за столом поддерживал частоту

• Давно хотела посетить данное заведение, наконец этот день настал. Да здесь самый лучший шашлык, да отличное обслуживание и приемлемые цены, очень вкусное домашнее вино. Обязательно поситим снова хмели сунели, ещё не один раз, хочется попробовать кучу всего, но блюда большие и очень вкусные. Спасибо за радушный приём.

Что бы отметить мой ДР, дети заказали столик в Хмели Сунели. Всё ОЧЕНЬ понравилось! Обстановка, обслуживание, кухня - всё замечательное. А когда обслуживающий персонал подошёл с трогательным и душевным поздравлением - почти прослезилась. СПАСИБО!

Гамарджоба, Надежда! Как тепло на душе, что в этот особенный для Вас день, Вы остались в таком восторге! Хочу присоединиться к поздравлениям! Желаю Вам кавказского здоровья, любви и как можно больше счастливых минут, проведенных в кругу близких и родных! С нетерпением ждем встречи с Вами, Хозяйка "Хмели Сунели", Радмила.