Хочучизкейк.рф

Интернет-магазин десертов

Спасибо компании за оперативную работу, отличную доставку, менеджера который все время на связи и контролирует заказ на всех этапах! Фото даже не успели сделать! Гости быстро скушали торт! Спасибо очень вкусно и будем рекомендовать и заказывать сами !

Нереальный, настоящий вкус чизкейка! Будем брать и другие виды. Однозначно рекомендую :) съели вдвоём за 3 дня!

Заказали первый раз, быстро договорились о доставке в этот же день. Понравились все виды, лимонный особенно (хотя вкус лимона вообще не люблю). Остались довольны, будем ещё заказывать. Всем советую☺️

Ну ооооочень вкусные десерты 🤤, доставка всегда вовремя 🔥, сориентируют быстро по наличию 🕓, часто розыгрыши/ акции , приятные цены , кусочек чизкейка всего 100₽, огромный выбор десертов ,это просто рай для сладкоежек !!Всегда найдётся что то по вкусу 😻

Всем здравствуйте! Очень часто заказываем чизкейки и хотим отметить, что ни разу не возникало проблем с доставкой. Все четко организовано. Всегда есть обратная связь с доброжелательными сотрудниками магазина. И да, чизкейк очень вкусный.