ХОРС

Типография
  • Закрыто

• Оценки

Часто заказываем печать не больших журналов цветных с глянцевыми страницами - всегда работа выполнена идеально. Нам нравится качество цвета, всегда чёткие картинки и буквы - нет ошибок - если мы находим ошибки после передачи материала - то тут исправляют самостоятельно перед запуском производства.

Обращаюсь уже второй раз к этой типографии!

Невероятно быстро и качественно! А что ещё нужно?

Вообщем спасибо ещё раз Вам!

Помидорка написала 2 отзыва об этом месте

Случайно нашел этих ребят в Гугле когда искал где сделать визитки. Обратится, оперативно со мной связались, ответили на все вопросы и через пару дней мой типаж был готов! Отличные ламинированные визитки очень высокого качества! Я очень доволен и обращусь ещё! Спасибо!

Прекрасная типография! Обратившись в нее, получила шикарный сервис: качественный и очень оперативный. Цены очень радуют (одна из самых выгодных типографий в городе). Качество продукции всегда на высоте! Всем советую!

Всем советуем данную типографию!!! Заказываем у них не первый раз визитки для своих сотрудников. Цена отличная да и сроки изготовления приятно удивляют. Скидываем заказ на почту и через 1,5 - 2 часа уже забираем! Не многие могут таким похвастаться!!!