Хоум Суши

Служба доставки японской кухни

Заказывали у "Хоум-Суши/Пицца" под новый год сет роллов, обещали, что вернемся и проверим работу доставки вновь. "Хоумсуши" в свою очередь обещали не снижать качества обслуживания. И знаете?.. Все сдержали свои обещания!

Заказали сегодня маленький сет из обычных и горячих роллов "Мечта". Заказ доставили на 15 минут раньше заявленного времени. Приехало ровно 40 штучек, 920 гр, с имбирем и васаби. Все как полагается!

Было очень вкусно! И роллы, и васаби, и имбирь - все свежее, аппетитное! Для трёх человек сет исчез со стола мгновенно! Горячие роллы выше всяких похвал.

Боюсь, ребята, что теперь вы от нас не отвертитесь) И ваше качество мы будем проверять регулярно! Остается только пожелать вам держать уровень, радовать своих клиентов, чтобы клиенты радовали вас!)

Благо-ДАРИМ!

Обязательно закажем еще!

• Галина, спасибо вам за отзыв! Очень гордимся тем, что прошли вашу проверку, это здорово! И надеемся, что так будет и впредь )). Спасибо, что вы с нами и верите в нас. Такая поддержка от клиентов это очень ценно. Кстати, вас может заинтересовать наш новый проект Тайный покупатель, который проводится на очень выгодных условиях. Предлагаем принять участие)). Подробности можно найти в нашей группе Вконтакте.