ХРОНОС

Квест-клуб

Госпади-госпади-госпади! Как же это было круто!

Госпади-госпади-госпади! Как же это было круто!

После того как сходишь на пару-тройку квестов от не_клаустрофобии, боишься пробовать новые игры от других компаний. Однако Хронос оправдал все наши ожидания, и даже больше! Просто неимоверный сюжет, очень классные страшные моменты (а не просто выключил свет и все визжат, хотя и это тоже было). Когда ты боишься прям до мурашек, когда детский голос вызывает панику, когда грохот на фоне - это не просто колонки шумят, а там реально падает и шевелится! Мебель, мать ее, шевелится!! В общем, ни капли не пожалели, что сходили. Да простит меня моя команда, вся заобниматая от страха и поцарапанная мною.

И что хочу отметить, не было совсем нелогичных моментов, все можно объяснить или додумать. Это приятно. 5 баллов, ребята!

Благодарим Вас за отзыв, до новых встреч в Хроносе!