Killfish

Дискаунт-бар
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 46 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

КилФиш.

Ух, это место моей послерабочей релаксации. Бар не похож на разные пафосные заведения города, не похож на обычные бары и кафешки. Если сидишь там большой толпой, то есть ощущение, что находишься где-то, как раньше говорили "на вписке", просто пиво, толпы шумных людей, молодежный музон и уже потрепанная уборная. Ностальгия аж берет.

Ладно,...

КилФиш.

Ладно, о послерабочей релаксации. Честно, забежать на час после полуночи, увидеть много знакомых лиц, которые так же устали от общения и сидят по 2-3 человека и тихонько пьют пиво с закусками, обычное дело.

Удивляюсь, что постоянно меняется содержимое пивной тарелки. Это как лотерея - повезет или нет.

В принципе алкоголь у них хороший. Любимый коктейль "завтрак мучачос" радует, но есть ощущение, что алкоголя там маловато. Хотя вроде следишь за разливом коктейлей.

Обслуживание хорошее, ребята стараются как могут, бывает, конечно, тормозят, но очень редко.

Сюда можно забежать со старым другом, шумной компание, когда не хочешь потратить много денег на бар, но никак не на праздник. Это как место где можно "отвиснуть" и плевать на все и всех. Люблю такие места, рекомендую

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова.

Killfish Discount Bar