KILLFISH

• Уральских Рабочих, 31
  • Уралмаш 950 м
  • Ильича (ул. Победы) 460 м
Bacdafucup написал 2 отзыва об этом месте

Иногда захожу сюда попить пивка с товарищами) Что могу сказать: место нормальное, цены приемлемы. Пиво вкусное, но не особо пьяное, что плюс т.к. можно его пить очень долго. Бармены: один бегает прикалывается, улыбается, как надо бармену, в общем то, второй - наверное, недавно, потерял близкого родственника, т.к. за многомного посещений я ниразу не видел чтобы он улыбался, может поощрить его как то, пусть завязывает грустить. Кальянщик делает реально крутой кальян, табак не горит, угли меняются своевременно, спустя Н-времени предлагает поменять чашу, тут без нареканий. Администратор девушка: ей нужно пройти базу по мейк апу, прям вот обязательно, говорю как муж визажиста. Кухня: роллы мне нравятся, остальное нет. Не знаю почему, видимо просто на вкус и цвет.. А, ещё картошка фри крутая:) Единственный громадный минус: убрали много треков из заказа, хопчика теперь нет, только рок, это печальбеда, когда был выбор музыки пошире, я мог оставить кучу денег на одних только заказах треков, щас довольствуюсь тем, что заказывают другие((

Спасибо за ваш отзыв! Прошлись по всем, не кого не забыли, учтем ваши пожелания! А по поводу музыки, вы можете на официальном сайте Kill fish через личный кабинет, поставить то, что вам по душе за минимальную плату:))))) С Уважением.