KILLFISH

Дискаунт-бар

Знаете что? Я сдерживаюсь, чтобы не пустить вход мат.

Я ходила в Килфиш уже раз 15, не меньше. Но чтобы персонал так по хамски вел себя, я в первый раз вижу.

Знаете что? Я сдерживаюсь, чтобы не пустить вход мат.

Передайте огромный привет сотруднику за баром (имени не знаю и знать не хочу), который нас обслуживал в 15.30 сегодня, за его фразы типа "надеюсь вы хоть это то знаете? Надо опять повторять?" и откровенное "заколебали" на лице.

Говорил крайне тихо, я постоянно переспрашивала, изза чего недовольство на лице этого парня было еще более явным.

Спросил паспорт. Я ответила "почему сейчас? Никогда не просили. Я же еду пришла заказать". Я правда не понимала зачем паспорт, в первый раз с таким столкнулась днем. Дала паспорт. Спросила "нормально?" Ответ: " нуу как то так. Сойдет"

Мысль одна была в тот момент " ты ничего не перепутал, нет?"

Мы с парнем единогласно пришли к выводу, что сюда больше ни ногой. Еда, кстати, тоже "удивила" сегодня. Заказали роллы. Рыба в аляске маки была не очень приятна на вкус.

И да, я до сих пор злая до ужаса.

Здравствуйте, приносим Вам свои извинения. Сотрудник уволен и вы его больше не увидите в нашем заведении.