Kingston School

Онлайн-школа иностранных языков

Очень нравится английская школа Kingston)

Мне вообще по жизни нравится небольшая дружеская компания, а не различные большие конторы с конвеерным подходом) Собственно по этому же принципу выбрал Kingston, где у нас небольшая группа)

Очень нравится английская школа Kingston)

Александра составила группу сначала из одного меня, а потом и появились другие желающие, примерно моего уровня знания (хорошие знания, которые забылись спустя некоторое кол-во лет). Удобное вечернее время посещения, недалеко от центра, светлый учебный класс, приятное музыкальное сопровождение из соседнего помещения))), отличное доброжелательное отношение и позитив) Все проходит на дружеской волне и уроки строятся во многом на темах, которые используются в обычной жизни) Ну и конечно, доступная цена обучения, а не заоблачные суммы)

Welcome!

Леонид, Кингстон Скул искренне благодарит Вас за такой откровенный и содержательный отзыв! Спасибо большое за то, что уделили время, написав про нас. Мы, в свою очередь, будем стараться радовать Вас и качественно обучать.))