Кино домино

Винная лавка
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

хороший выбор напитков. грамотный персонал. ценник адекватный. удобное расположение магазинов по городу.

Спасибо, Сергей! Нам очень приятно! Даёте нам стимул с ещё большим желанием заниматься любимым делом.

Ждём вас в гости, всегда рады!

Спасибо консультанту! Приехали купить оранжевое сухое вино Пампанео, но очень сомневались понравится ли нам. Из объяснений о специфике этого органического вина, мы поняли, что хотим нечто другое. Девушка старалась подобрать нам что-то неординарное, а также ответила на все вопросы.

Лилия, спасибо за Ваш отзыв! В нашей команде и правда работают крутые ребята) Стараемся постоянно совершенствовать свои знания и пополнять ассортимент интересными позициями. Приходите еще, всегда рады видеть Вас в наших Лавках!)

Добрый день, egluev, во всё разобрались и ещё раз приносим Вам свои извинения. Для урегулирования вопроса могли бы Вы с нами связаться? Написать на почту [email protected] или в директ инстаграма https://www.instagram.com/kino.d...

Добрый день, нам очень жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции, наши Лавки существуют, чтобы дарить хорошее настроение, обидно, когда случается наоборот. Напишите нам, пожалуйста, в директ инстаграма https://www.instagram.com/kino.d... когда это было, обязательно разберемся и примем меры.

Второй раз сталкиваюсь в этом магазине с ситуацией, когда цена на ценнике одна, а при оплате в кассе другая. Продавцы (кстати без масок) объясняют это "человеческим фактором". Наверное, жадность. Будьте внимательны.

Спасибо за сигнал. Мы проработаем данную проблему. Надеемся избежать в дальнейшем подобные нарушения. Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего визита на почту [email protected], мы проверим использование масок сотрудниками.