Кино домино

Винная лавка

Крутой магазин, крутой ассортимент, крутой Денис!

Не всегда по пути, но часто специально заезжаю. Всем советую почаще такие магазины посещать вместо КБ и прочего

Здравствуйте, Валерьяныч! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности Денису. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!

Очень любим данную винотеку, большой выбор, отличные доброжелательные консультанты, вкусный сыр, даже с собакой можно зайти и никто ничего против не скажет. Всегда рекомендую данный магазин коллегам и друзьям, кто живут рядом.

Кристина, добрый день. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи!

хороший выбор напитков. грамотный персонал. ценник адекватный. удобное расположение магазинов по городу.

Спасибо, Сергей! Нам очень приятно! Даёте нам стимул с ещё большим желанием заниматься любимым делом.

Ждём вас в гости, всегда рады!

Спасибо консультанту! Приехали купить оранжевое сухое вино Пампанео, но очень сомневались понравится ли нам. Из объяснений о специфике этого органического вина, мы поняли, что хотим нечто другое. Девушка старалась подобрать нам что-то неординарное, а также ответила на все вопросы.

Лилия, спасибо за Ваш отзыв! В нашей команде и правда работают крутые ребята) Стараемся постоянно совершенствовать свои знания и пополнять ассортимент интересными позициями. Приходите еще, всегда рады видеть Вас в наших Лавках!)

Добрый день, egluev, во всё разобрались и ещё раз приносим Вам свои извинения. Для урегулирования вопроса могли бы Вы с нами связаться? Написать на почту VKozulin@KDEKB.RU или в директ инстаграма https://www.instagram.com/kino.d...