• Екатеринбург, улица 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 320 м

Наконец то вышла новая часть моих любимых "Мстителей"УРАА)))Решили с молодым человеком пойти именно в Мегаполис,так как кинотеатр рядом с домом вообще ни о чем.Выбирали между комфорт залом и 3D,но так как приходится покупать очки,и цена вместе с билетом совсем не радует,пошли в комфорт.Первый раз мы были в таком удобном зале,кресла просто супер удобные,места в проходе очень много,подставки под поп корн и напитки так же порадовали.Ещё так же хотелось бы отметить качество звука,оно на высоте.

Минус единственны(но он не зависит от самого кинотеатра)это маленькие дети,просто трэш,зачем тащить на фильм 16+ детей,которые не могут спокойно посидеть 2 часа?надо орать истерить и т.д...оставляйте дома с бабушками дедушками,зачем другим мешать?это эгоизм,им ведь не интересно это

Будем ходить в кино только в ваш комфорт зал)Спасибо))))

• Со мной рядом на дэдпуле сидел мужчина с сыном-первоклассником (!). Чувствую Вашу боль. Это вечная проблема :/