Кинза и Базилик

Ресторан армянской кухни
  • Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 160 м

Вчера выгуливали столичных гостей. После того, как нас полило очередным снегодождем, мы решили заземлиться в ближайшем уютном местечке. Внимание привлек ресторанчик с интересным названием. Позвонили, нам сказали, что нас ждут - а раз ждут, мы не могли не пойти))
Со входа приятный и необычный интерьер, очень спокойно и есть что поразглядывать. К нашему приходу ребята-официанты уже приготовили шикарный стол. Наши столичные гости восхитились, хотя казалось бы уж их то не удивишь)) Интерьер зала очень приятный. Просто глаз радуется.
Девушка-официантка выше всяких похвал. Усадила, посоветовала вино (армянское красное сухое оказалось очень даже). В итоге мы выбрали шашлычное ассорти. Какой запах, вкус! А как его подавали! Это было феерично) И снова наши гости в восторге. Чек, кстати, порадовал тоже.
Конечно хочется отметить комплимент, такой вкусный и от этого вдвойне приятный.
Нас было много, поэтому, возможно, было больше шума, чем следовало. За это хотим извиниться)
Итог: приятные интерьер и обслуживание, очень вкусная еда и демократичные цены. Сборная "комиссия" Екатеринбург, Питер и Москва рекомендует))