Кинза и Базилик

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

часто бываю на обеды очень нравится заведение, правда одно замечание по поводу салатов они какие то пустые, остальное все супер

Любимое место для обеда.

Вкусная еда, приятная музыка, доступный ценник.

Отдельное спасибо сотруднику Шухрату, с душой относится к своей работе, и это очень радует 😊 Огромное спасибо !

Добрый день, Екатерина. Сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания и разочаровали Вас. После карантина мы были вынуждены набрать новый состав сотрудников и сейчас пытаемся наладить сервис.

Мы очень надеемся, что Вы дадите нам шанс вернуть ваше доверие. Будем с нетерпением ждать Вас и надеяться на скорую встречу!

Была на деловой встрече в данном ресторане (во время поста). Впервые было так тяжело, потому что подача блюд была ну очень вкусная))) Но я даже с постным меню не осталась голодной. Порции большие, всё свежее, официанты вежливые, интерьер приятный. Обязательно приеду к вам вновь, чтобы насладиться основным меню)

Добрый день! Большое спасибо за ваш комментарий. Мы будем ждать вас в гости снова)

• Никита, спасибо Вам большое за добрые слова! Спасибо, что обратили внимание на цены, мы действительно стараемся не повышать цены, несмотря на все сложности в текущей ситуации. Обязательно приходите к нам снова) Мы рады видеть Вас!