Кинза-за

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Екатеринбург, Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 800 м

Побывали наконец в этом ресторанчике, очень уж давно хотелось. Плов на рекламах по городу и в Своей компании уж очень манил к себе.

Атмосфера и впраду порадовала: очень стильно, уютно, по-восточному.

Атмосфера и впраду порадовала: очень стильно, уютно, по-восточному.

Когда открыла меню, однозначно знала, что буду есть плов, ведь не раз видела его на рекламе, но оказывается, что плов всего один ( я бы посоветовала сделать побольше выбор), он, конечно, оказался вкусный, но я не была в восторге, ожидала большего. Порции не очень большие.

Отдельно выделю чай "Пряный шоколад", очень хорош.

Обслуживание понравилось, всё достаточно быстро приготовили, при том что посетителей было достаточно.

Всё было вкусно, но, допустим, В "Ломаджо" понравилось намного больше, поэтому до 5 звёздочек как-то не хватает :)

Но приду еще, буду пробовать другие блюда.

Дорогая, PolovovaLisa !

Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили такой развернутый отзыв! Нам очень приятно, что Вы побывали у нас в ресторане, и мы смогли Вас порадовать.

Нам важен каждый отзыв, и мы прислушиваемся к мнению всех гостей, поэтому нам бы хотелось связаться с Вами лично, чтобы узнать некоторые подробности вашего визита!

• Дорогая, PolovovaLisa !