Кинза-за

Ресторан нескучной восточной кухни
  • Екатеринбург, Родонитовая, 19 — 2 этаж
  • Ботаническая 800 м

А вы когда нибудь бывали в Грузии? Пили самое вкусное вино, ели самые сочные и вкусные блюда? Если нет, то вам срочно нужно посетить ресторан грузинской кухни "Кинза-за"! Наверное это самые вкусный и атмосферный ресторан в Екатеринбурге! Сегодня побывав в этом храме счастья и вкуса, я не только вышел сытым, но и поднял настроение на все 100%....

Обслуживание официанта заслуживает оценки пять из пяти. Официант прекрасно знает меню и может подсказать что нужно в такую жаркую погоду. Все блюда были на только вкусными что мой желудок начал петь на грузинском. Сама атмосфера, интерьер и музыка, просто завоевала мое сердце! Теперь только к вам.

Большое спасибо что вы есть!

Доброго дня!

Бесконечно благодарны Вам за эти эмоции, которыми Вы делитесь с нами.

Мы счастливы радовать Вас вкусными восточными угощениями в нашей маленькой Грузии на Урале))

До новых уютных встреч в "Кинза-За"!