Кировский

Торговый центр
  • г. Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18
  • Орджоникидзе 180 м

Магазин нравился, но вчера 30.05.2015 г. все изменилось! Теперь данный магазин для Нас худший.
Администратор выставила каким то Вором перед людьми из-за того что мой ребенок проехал в коляске с бутылочкой воды.
На наши заверения что это наша вода администратору всё равно. Заставили оплатить! Соответственно чтобы доказать, что администратор ошиблась попросили посмотреть запись видео камер!
Ответ администратора: " Таким как Вы ничего показывать не будем!"
Если администрация читает отзывы на Флампе.
Просьба связаться по тел. 89527355920 Для разрешения данной ситуации. А так же уточнения ФИО сотрудницы отказавшейся представиться и отказавшей в просмотре видеозаписи!

• Добрый день! Такое случается уже не в первый раз! Сама была невольным свидетелем, когда кассиры на кассах людей, а также лиц пожилого возраста доводили чуть не до инфаркта! Сама от данной сети магазинов отказалась уже давно, ибо считаю что уровень интеллекта и образованность людей, которые там работают оставляет желать лучшего! На кассах сидят просто, извинюсь за выражение, настоящие рыночные хабалки! С моей сестренкой произошло подобное...у нее почти двухгодовалая доча, и когда ребенок в дороге хочет кушать, она всегда дает ей сушки, которые заранее берет из дома в пакетике. Дело в том что в Кировском в тот день она купила упаковку сушек, и воля господина случая, у племяшки в руке оказалась сушка, но взятая из дома! Так вот, кассиры начали требовать с пеной у рта на кассе чтобы она оплачивала два пакета, мотивируя это тем, что раз в руках у ребенка сушка, значит пакета должно быть два, один закрытый, другой открытый, из которого якобы и была взята сушка. Когда она достала из сумки обычный целлофановый пакетик с тремя сушками-колечками, они даже не извинились. В результате, испорченное настроение, плачущий ребенок и сильнейшее разочарование и неприятный осадок. Хочется спросить у таких работников, зачем они пришли вообще работать в сферу социального обслуживания, ведь общаться они не умеют, место таким только на рынке овощами торговать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

• Дак что то огорчился Я! Ну конечно соответственно зол на администратора!
    Будем пытаться поднять вопрос чтобы всё таки дали видео запись, доказать свою правоту. Ну и соответственно добиваться увольнения администратора! Сегодня поеду в Кировский чтобы узнать все таки Ф.И.О. так как думаю что попытка силой вырвать бутылочку у годовалого ребенка это уже преступление! Ну хотя бы превышение своих полномочий администратора!