Кишмиш

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Уважаемые владельцы данного заведенция, прошу вас сменить график работы который указан у входа в заведение. Сейчас подошли время было 21:30 сотрудники стоят у стойки хостоса в развалочку и беседуют. Мы подошли хотели сесть за строи та как у казано, что заведение работает до 00:00 но сотрудники данного заведения заявили, что они уже закрылись и кухня не работает и что они давно уже работают до 22:00 хммм вернёмся к тому что время 21:30 но кухня не работает? Странно, может я пришла вообще просто заказать кофе и десерт которое готовится 15 минут максимум

Добрый день, Viktoria Malkova!

Спасибо за обратную связь. Ваши замечания обязательно будут учтены. С сотрудником уже состоялась дисциплинарная беседа.

Вас приглашаем на Кофе и десерт за счет заведения) Надеемся на скорую встречу)

С Уважением, руководитель Татьяна,

тел: 8 967 63 29 047 (WhatsAAp,sms)

эл.почта: zubenko.tany1979@yandex.ru

• Добрый день, Viktoria Malkova!

Вас приглашаем на Кофе и десерт за счет заведения) Надеемся на скорую встречу)

С Уважением, руководитель Татьяна,

тел: 8 967 63 29 047 (WhatsAAp,sms)

эл.почта: zubenko.tany1979@yandex.ru