• Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 150 м

С месяц назад, прогуливаясь по Аиде, стало душно, жарко, хотелось пить. Уж было свернула в Атлант, но вспомнила, но на 1 этаже есть некие кислородные коктейли, которые никогда не пробовала - что за зверь такой. Когда подошла, на стульчике сидела попивала свой коктейль клиент и общалась с продавцом. Я постояла, почитала цены. Продавец мне сказала, что напиток будет сладковатым, особенно с сиропом. И что если сделать не на соке, а на молоке - дак вылитый молочный коктейль. Я воодушивилась, и заказала на молоке с дыней. Сделали, отдали. Первые минусы, которые стали очевидны: мягкий стакан, который мнется в руке; нет крышки, то бишь пить только в помещении, ибо в ветреную погоду и пыль налетит тут же, либо ненароком точно стакан сожмешь. Ну и далее, на 0.5 полного стакана примерно 0.2 - напиток, а оставшееся - пена. И дыней не пахнет. И на молочный коктейль не похоже. И мало. Короче, не поняла я это удовольствие. Возможно, если бы продавец не общалась так активно с другой покупательницей, а чуть подробнее мне рассказала - эмоции были бы другими.

• Смысл коктейля как раз в том, чтобы он был пеной

• ну вот а мне еще охарактеризовали как молочный коктейль - копия 100%, поэтому такие и эмоции после него

• Кислородные коктейли и надо пить "не отходя от кассы", нигде не видел чтоб их с крышкой продавали. Мы в аиду специально ходим коктейли пить и девушка там действительно очень милая и всегда общается с клиентами, мы с женой с удовольствием разговариваем с продавцами "источника" и о коктейлях и о детях и о погоде... Другое дело, когда подходят другие клиенты, мы тактично отходим, но не все же такие тактичные, может там клиентка какая-нибудь болтушка и недогадливая была, не может же продавец заткнуть ее и начать с новым клиентом разговаривать) А дынный коктейль наш любимый, просто если хотите послаще надо было сироп добавить(продавец об этом кстати спрашивает всегда). так что тут, как говориться на вкус и цвет...и по-моему он действительно прекрасная альтернатива молочному коктейлю, минимум калорий - максимум вкуса и ПОЛЬЗЫ!

• я как раз и сделала с сиропом. ну да, видимо, не мое, что уж тут поделать. исходя из этого я и поставила не низкую оценку

• Попробуйте вишневый на соке, может понравится. У меня младшая дочь только его пьет, сколько мы ее не уговаривали попробовать что-нибудь еще))