Кит-Сервис

Ремонтная фирма

Добрый день , чинил телефон Iphone 7plus меняли дисплей , сделали все супер пользуюсь ни жалуюсь , приняли очень хорошо , ребята на ресепшене очень вежливые и видно , что специалисты высокого уровня , единственный минус , что делали почти 2 дня , сначала сказали что за сутки , потом позвонили извинились , сказали что задерживают , и за это сделали скидку 10% , так что в принципе я доволен , принесу скоро ещё телефон жены , ребята спасибо

Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию для ремонта своего устройства. Такие отзывы мотивируют нас работать еще лучше. С Уважением Отдел Контроля Качества