Кит

Транспортная компания

Не люблю писать отзывы и тем более когда они несут негатив.

1.офис

Не люблю писать отзывы и тем более когда они несут негатив.

1.офис

Но это уже перебор, девушка которая сидит на маркировке УЖАСНО ОБЩАЕТСЯ складывается ощущения что она всегда всем не довольна к ней подойти страшно вдруг ещё чуть-чуть и нагрубит тебе и пошлёт куда подальше. Может я конечно невнятно говорю, но можно же переспросить если вы не поняли что вам сказали, в общем она перепутала в первый раз мою фамилию и фамилию получателя, во второй раз город.

2.склад (приём/сдача груза)

Ну тут как обычно просто стоишь и ждёшь когда к тебе подойдут, а подходят долго и общаются на ТЫ.

Мне пофиг, но бывают люди которым не приятно когда с ними общаются не знакомые люди на ТЫ.

3. Офис ( почему я поставил 3, а не 1 )

Девушка сидящая слева в очках вы просто душка, вывозите настроение этого офиса.

Вежливое общение, хорошее отношение, а не так как у девушки на маркировке.

В общем вы пример для остальных сотрудников.

Вывод: ребят вы работаете в сфере обслуживания и работаете с большим количеством клиентов и из-за вас у людей может испортиться настроение или ещё хуже добить полностью и так испорченное настроение. А можете на оборот повысить настроение и когда приходишь по работе и тебя встречают с улыбкой и вежливостью становится на душе тепло и уютно.

Надеюсь все поменяется у вас, ведь с вами постоянно работаем.

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!