Кит

Транспортная компания
  • 8 Марта, 269
  • Рижский пер. 150 м

Ужасный сервис, точнее его полное отсутствие. Груз задержали на 5 дней, стоимость доставки изначально была рассчитана неверно, поскольку база адресов составлена некорректно (не могли найти шоссе, на котором я проживаю, находилась только несуществующая в нашем городе улица, а в накладной был указан адрес КрасноглинскОЕ улица). В результате мне пришлось доплачивать ровно половину стоимости доставки. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОФИСАМИ КОМПАНИЙ В ДРУГИХ ГОРОДАХ!

Добрый день!
Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением,
ТК КИТ