Кит

Транспортная компания

Эта самая ужасная транспортная компания, которой я пользовалась, мой груз отправили 8 августа 2017 года, 24 августа 2017 он прибыл, 16 дней, но это не самое ужасное, самое ужасное, что сегодня 4 сентября, а я так и не могу забрать свой груз, дозвониться до филиала не реально, тел +73432166330 зачем указывать номер телефона если он всегда отключен ? 8 (800) 23456-50 единая справочная служба говорит всегда одно и тоже "все операторы заняты оставьте свое сообщение после звукового сигнала, мы вам перезвоним " все еще звонят дозвониться не могут, или просто там занято, оставила им письмо, так и не ответили, дописались до Москвы, там мне сказали, что оформят доставку на 1 сентября на 14:00, конечно же за мой счет, на вопрос почему со мной не связались когда груз прибыл? и почему я не могу дозвониться до филиала на ул. 8 марта, 269 (атп 1863) мне так внятно ничего сказать не смогли. Итог: 1 сентября мне никто не позвонил, груз мой никто не привез, продолжаем разбираться. Вам даже единицу ставить не за что, такого мерзкого отношения ,я еще не видела, больше никогда не буду пользоваться вашими услугами.

Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.