Kitchen

ресторан-дом для уральской кухни
  • Екатеринбург, улица Ткачей, 23 — 23 этаж
  • ЦПКиО 550 м

Посещали 12 августа.

Если не был ни разу, то придётся постараться пройти квест по поиску. Заходишь в здание, просишь карту для пропуска, ждёшь лифт, который поднимает тебя сразу на нужный этаж, ещё один этаж проходишь пешком. На рецепции просишь столик на летнике. Меню сканируешь по QR коду с телефона.

Попали на бизнес ланч. Суп состоит из...

Посещали 12 августа.

Попали на бизнес ланч. Суп состоит из мелкорубленных овощей и рыбы, как в столовой прямо. Салат та же чушь. Паста с сыром - недоваренные (не аль денте, а именно недоваренные) макароны. Десерт хороший очень, тут прям 100 баллов за него. Зато красивый вид на город в ясную погоду. Понравилось, что есть терраса в виде лестницы, где можно курить кальян или попивать коктейли, и все с видом на город.

Ценник явно завышенные, бизнес ланч с напитком обошёлся в ~1250 рублей у моих друзей и в 930 у меня без гарнира.

Когда спросили стоимость кальяна, поняли, что ловить тут нечего, 2500 рублей.

Погода испортилась в Екате, так что на летних не пойти, а переплачивать за сидение в помещении не вижу смысла.

Простите, что фото еды мало, виды зато красивые