Киви клуб

Агентство праздников
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый вечер! 🌇 хочу выразить вам огромную благодарность за проведённый детский праздник!🥳 ребёнок остался в восторге и мы довольны! Аниматору Артёму большое спасибо!🙏 нам очень понравилась программа, рекомендуем!

Второй год подряд празднуем день рождения дочки в замечательном "Киви клубе". Надеюсь это станет доброй традицией) Два просторных зала, интерактивный экран и великолепные артисты (просто аниматорами их назвать мало). Дети в восторге, родители тоже. Спасибо большое всем: организаторам, исполнителям и руководству👍

Екатерина, спасибо большое за отзыв! Так приятно читать теплые слова!

Полиночку еще раз поздравляйте с днем рождения)! Пусть растет самой счастливой!

Про традицию каждый год праздновать у нас, мы за!

Ждем Вас в студии с классом на новогодней современной программе...

Праздновали день рождения сына! Был робот бамбалби и миньон. Организация на высшем уровне, программа была последовательная и четко спланированная. Интересно было и 4-х летнему и 8-ми летнему!! Ребята профи своего дела. Советую киви клаб всем, кто хочет чтобы ваше дитя был увлечен игрой и приключениям!

Для моего брата Киви клуб устроили космическую вечеринку. В восторге были и дети, и взрослые! Чудесный интерьер, приятная атмосфера, вежливые сотрудники и профессиональные аниматоры, - все для того, чтобы праздник прошёл на УРА! Отмечали там не в первый и не в последний раз! Всем рекомендуем

Добрый день, Елена!))) СПАСИБО Вам большое за отзыв. Очень приятно читать, что Вы возвращаетесь к нам вновь и вновь.