Кладовая дядюшки Мэтта

Магазин настольных игр
  • Вайнера, 10 — 1 этаж; ресторан Subway
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Все пишут про отличных консультантов...

На днях и я там побывала. Давно присматриваю интересненькую игру. Начитавшись хороших отзывов решила заглянуть в "Кладовую дядюшки".

Все пишут про отличных консультантов...

Девушка поздоровалась и больше внимания мне не уделили. Около 10 минут я в одиночестве все разглядывала, покупателей небыло. Так консультант и не подошла ко мне, помощь не предложила.

Парочку игр меня заинтересовало, поэтому обязательно туда вернусь и буду сама пытать продавца))

• День добрый!) В первую очередь спасибо за отзыв, мы очень любим и ценим обратную связь.)
    Собственно, за этим аккаунтом и скрывается поздоровавшаяся с вами девушка.) К сожалению, уже не вспомню ваш визит к нам и не скажу точно, почему не завела увлекательную беседу с вами. Обычно я очень даже люблю пообщаться с людьми.) Так что обязательно приходите еще раз, ни одного из продавцов пытать не придется!) К тому же и я, и полюбившийся фламперам консультант Антон знаем и любим свои игры, поэтому наверняка после повторного визита вас заинтересует больше, чем парочка игр.)
    Ну и, конечно же, приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию.