Классик Дент

Стоматологическая клиника для детей и подростков

Классик Дент-победитель в номинации «Стоматология года» в Народной Премии Е1, 2023 г
- Широкий спектр стоматологических услуг
- Лечение зубов во сне
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама: Общество с ограниченной ответственность "Город 2012". ОГРН 1126678002945, Адрес: : 620027, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 36, оф.100 ERID: 2RanykjB6jz

• halloween22, спасибо за вашу обратную связь. Замечательно, что еще один малыш теперь со здоровыми зубками, а лечение прошло комфортно.

Желаю вам и вашей семье здоровья и отличного настроения.

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Огромное спасибо Мусину Андрею Николаевичу и Никитину Антону Павловичу в лечении зубов моему сыну Даниилу под седацией. Спасибо за высокий уровень профессионализма и суперпринятие особенных детей и их особенностей.

Александра Дорошенко

Dаниил, спасибо за вашу обратную связь и рекомендацию нашей зубной феи Анжелики Юрьевны. Наша главная цель - довольные маленькие пациенты, которые с детства дружат со стоматологами. БУдем ждать вас снова на профилактические приемы.

Желаем Вам и вашей семье здоровья и благополучия.

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.

Аля, благодарим, что остановили свой выбор для лечения дочки во сне на стоматологии для детей и подростков Классик Дент Детям. Замечательно, что наркоз прошел комфортно для вас и ребенка. Для нас главное - довольные маленькие пациенты, которые с детства дружат со стоматологами. Будем ждать вас снова на профилактических приемах.

Хочу выразить большую благодарность за работу и внимание Пешковой Ирине Викторовне! Мастер своего дела и доктор от природы , если будет больше таких внимательных врачей, то наши детки будут расти здоровыми и с красивыми улыбкам !