Клен

Дом мебели
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что ситуация разрешилась для Вас благоприятным образом. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!

solo_nu написал 2 отзыва об этом месте

Благодарим за оставленный отзыв. Мы примем во внимание Вашу информацию.

solo_nu написал 2 отзыва об этом месте

брали с супругой милый диванчик в гостиную и небольшой стол. Условия доставки и оплаты по телефону обсудили, ждать недолго, через пару суток доставили.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего персонала! Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

Здравствуйте, спасибо большое за оперативную работу, что при описании моих проблем лесом не послали. Очень благодарны поставщику и вам. Побольше бы таких хороших людей и честных магазинов. Мы в восторге😊 подлокотники ставить не стали, он и без них хорошенький👍😇

Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!

Здравствуйте, заказал у них шкаф,жду уже месяц,безобразия вообще,скоро уже жену выпишут,а сюрприза не получилось,жаль такой магазин просрали!!!!!

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой шкаф, когда заказывали, номер заказа по которому Вы заказывали шкаф и если была доставка, и Ваш номер телефона, чтобы мы была обратная связь!

Мы во всем разберёмся и дадим полный и развёрнутый ответ по Вашему заказу!

Заранее спасибо