Клен

Дом мебели
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Делала ремонт у родителей, решила заменить им мебель. Обратилась сюда и все подобрала за раз. Привезли в назначенный день, аккуратно выгрузили. Всем довольна.

Отличный магазин! Есть большой выбор в наличии, адекватные цены, быстрая доставка. Отдельное спасибо менеджеру по логистике Дмитрию! Помог быстро и качественно решить вопрос с доставкой в изменившихся условиях!!! Рекомендую!!!

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы персонала! Желаем приятных покупок! Хорошего дня!

Очень приличный магазин. Приезжал выбирать прямoй диван. Выбор тут большой, сoтрудники помогли выбрать и по цвету, и по стоимости.

Благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие! Наши сотрудники всегда рады Вам помочь! Ждем Вас снова в гости и желаем приятных покупок!

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!

Заказывали мебель для гостинной. Менеджеры работают отлично, приятно было иметь дело. Цена абсолютно устроила, и качество до сих пор радует) надеемся это так и останется неизменным

Благодарим за Ваш отзыв! Для нас важно, что бы Вы остались довольны покупками! Ждём Вас снова в нашем Доме мебели!