КЛЕВЕР ДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, улица Уральская, 59 — 1 этаж
  • Учителей 90 м

1) Была на консультациях в нескольких клиниках (по поводу удаления переднего зуба с кистой) и только здесь мне хирург так все подробно объяснил, как будет все происходить, что можно будет сделать после удаления (в плане протеза, все-таки передний зуб). Даже было ощущение, что сочувствует мне и понимает, как тяжело мне дается решение лишиться зуба). Я осталась довольна и в итоге обратилась именно сюда.

Удаление зуба было проведено четко и обещанной боли после процедуры совсем не было. Зажило все быстро.

2) Далее записалась к ортопеду, меня проконсультировали. Было решено ставить протез бабочку за одну сумму, а уже на приеме для слепка выяснилось, что оказывается этот протез крепится железками за соседние зубы и конечно же его было бы видно. А почти невидимый протез стоит в 2 раза дороже. Конечно же я выбрала подороже. Поэтому имейте ввиду, что на консультации нужно уточнять, какой именно будет протез, чтобы не было недопонимания.

Сам протез хорошо сидит, есть конечно дискомфорт, но видимо без этого никак. Имплант пока поставить нет возможности - киста "съела" почти всю кость.

3) Далее я занялась лечением зубов. Врач отличный, всегда рекомендует, что будет лучше в моем случае и выгоднее. Очень вежливая и внимательная (особенно при том, что я лечу почти всегда без анестезии). Муж мой тоже в этой клинике вылечил весь кариес. Остался доволен, как и я.

В клинике есть бонусная система, мелочь, а приятно.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь!