Клиника Фамилия

Центр диагностики и лечения
  • Екатеринбург, Барвинка, 22 — 1 этаж
  • Европейский микрорайон 230 м

В выходные побывала на приеме у невролога Андрея Игоревича Макеева, осталась довольна! У меня целый букет жалоб и симптомов, поэтому прием длился целый час, врач не торопился, не перебивал меня, всё тщательно записывал. Внимательно просмотрел результаты предыдущих обследований, прокомментировал, а также дал мне список рекомендаций из 13 пунктов! Каждый пункт подробно обосновал и ответил на уточняющие вопросы (в этом плане я очень въедливая), в частности, рекомендовал пройти консультации у других специалистов (я страдаю от мигреней), ЛФК (описал упражнения, которые можно выполнять дома), порекомендовал плавать, дал указания по диете и режиму дня. Объяснил, что в моем случае необходимо вести дневник головной боли. Полный список уж не буду приводить :)

Помимо того, что меня внимательно слушали, был проведен осмотр - реакции, походка, чувствительность.

Советую брать на прием результаты всех обследований (мрт, узи сосудов, экг и т.д.), это всё пригодится. Если у вас также, как у меня болит голова, попробуйте вести дневник (и хорошо бы мерить давление, а не только фиксировать головную боль), его данные тоже очень помогают врачу.

Клиника в целом приятная, чистая. Небольшая, но уютная. Администратор улыбчивая, доброжелательная. Фиолетовый цвет в интерьере меня особо порадовал, мой любимый цвет))

Летом была в Фамилии у косметолога, понравилась атравматичная чистка лица, у меня очень чувствительная кожа, на все манипуляции реагирую очень сильно. Косметолог Малахова Ольга, если не ошибаюсь, понравилась, развлекала меня беседой, рассказывала про косметику, которую использует во время процедуры, в общем, вызывала доверие)) никаких покраснений, "ранок" после процедуры не осталось. Обычно после чисток лицо заживает 2 недели))

Здоровья всем!